Crossover "Insomnia"

Объявление

Время как песок сквозь пальцы протекает. И волчица не может остановить его бег как бы не старалась. Оно неумолимо. Сильная ведьма ты или волк, да хоть вампир... Время все равно сильнее тебя... И оно все равно заставит твое сердце сжаться не раз и ему глубоко плевать что ты чувствуешь при этом. Она старалась не думать о том, что случилось тогда, но не могла отделаться от мысли, что слишком много недосказанных слов осталось между ними...
Но бессонная ночь — это не просто ночь, когда ты не спал. Это не ночь, когда ты веселился, выпивал чего-то, искал, надеялся или реализовывал свои ночные поиски и надежды. Это не ночь, проведённая в беседах, спорах или глубоких и существенных разговорах с близким и дорогим другом. Это не ночь любви. Это не ночь семейных раздоров. Это не ночь у постели больного... Бессонная ночь — это ночь которая может открыть тебе новые грани, это ночь, когда миры сталкиваются друг с другом и только в бессонную ночь ты можешь оказаться совсем не тем и не там .... Рискнешь открыть эту дверь? Только помни пути назад нет...!
Тематика: Crossover; Уровень игры: NC - 21;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover "Insomnia" » Поиск пропаших » Нужные #1


Нужные #1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромная просьба к игрокам самим следить за заявками и своевременно их закрывать.

КОД КОПИРУЕТСЯ СРАЗУ ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ "ВЫДЕЛИТЬ КОД"!!!!

https://img.ask.ru/answers_cache/s/17000000/16360000/16359028.gif
внешность на анг. original или прототип


[t2]Я ИЩУ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ...[/t2]

[t2]Сharacter[/t2] имя и фамилия на анг
[t2]Fandom[/t2] фандом на анг
[t2]Раса[/t2]кто вы?
[t2]Время фандома[/t2]укажите хотя бы век
[t2]Связь с Вами[/t2]все кроме лс

[t2]ИСТОРИЯ[/t2]Все, что хочется сказать об этом персонаже и ваших отношениях.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#3a504c width=100%][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#3a504c width=100%][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#0a0a0a width=100%][align=center][img]https://img.ask.ru/answers_cache/s/17000000/16360000/16359028.gif[/img]
[color=silver]внешность на анг. original или прототип[/color][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#3a504c width=100%][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#3a504c width=100%][/td]
[td colspan=3 bgcolor=#bbbcbb width=100%][align=center][size=10][b][font=Cambria]
[color=#606060][t2]Я ИЩУ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ...[/t2][/color][/font][/b][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#3a504c width=100%][/td][/tr]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#0a0a0a width=100%][/td] 
[td colspan=3 bgcolor=#bbbcbb width=100%][/td]
[td bgcolor=#0a0a0a width=100%][/td] 
[/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#0a0a0a width=100%][/td][/tr][tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#0a0a0a width=100%][/td][/tr]

[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#0a0a0a width=37%]
[align=center][t2]Character[/t2][color=silver] имя и фамилия на анг[/color][/align]
[align=center][t2]Fandom[/t2][color=silver] фандом на анг[/color][/align]
[align=center][t2]Раса[/t2][color=silver]кто вы?[/color][/align]
[align=center][t2]Время фандома[/t2][color=silver]укажите хотя бы век[/color][/align]
[align=center][t2]Связь с Вами[/t2][color=silver]все кроме лс[/color][/align]
[/td]
[td colspan=3 bgcolor=#0a0a0a width=60%]
[align=center][t2]ИСТОРИЯ[/t2][/align][align=center][color=silver]Все, что хочется сказать об этом персонаже и ваших отношениях.[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#0a0a0a width=100%][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=5 bgcolor=#3a504c width=100%][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://i.ibb.co/W3kY0Xk/ezgif-3-05f4f658b024.gif
taylor kitsch


[t2]Я ИЩУ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ мой якорь[/t2]

[t2]Character[/t2]Pogue Parry
[t2]Fandom[/t2]Соvenant
[t2]Раса[/t2]колдун
[t2]Время фандома[/t2]21 век
[t2]Связь с Вами[/t2]viber +79881855564

[t2]ИСТОРИЯ[/t2]один из пяти сыночков ипсича. демон от рождения. романтик и любитель скорости. ты с детства знал кто ты. тебя и еще троих твоих друзей готовили к этому. готовили к тому, что скоро все изменится. и да с двенадцати лет твоя жизнь стала иной. наделенный не дюжиной силы ты наслаждался властью, дарованной тебе, но и не забывал о плате за это. за скорую смерть. восхождение. страшная вещь. твое восемнадцатилетие. [сам решай случилось ли оно или нет...]. историю пога я расписывать не стану, так как можно [нужно] посмотреть фильм. скажу лишь, что пог очень красиво ухаживает за девушками. они его любят. также он обожает пари, любого рода и спорит как правило с ридом и на деньги. а еще... а еще у него просто непомерно большое сердце и в нем хватит места всем. и лучшим друзьям и девушке почти брата и ее подруге, хоть она и бывшая и я... надеюсь, что и мне найдется там местечко укромное. отношения... самое интересное ибо я хочу пару. а знакомство можно скорее всего у вас. думаю пог мог приехать хотя бы на тот пустырь где была та вечеринка, когда вы познакомились с сарой. он мог просто приехать что бы развеяться и побыть в тишине, а тут я со своими тренировками. согласитесь... вряд ли пог пройдет мимо красивой блондинки в откровенном наряде, которая к тому же случайно [специально] совершенно  скинет с обрыва его байк или же уронит на него дерево. м да согласна не очень веселое знакомство, но все же. думаю и меня заинтересует парень с черными глазами и просто неимоверной силой. я уж молчу про блеск твоих прекрасных зеленых глаз и про твою обезоруживающую улыбку, которая я уверена покорила не один десяток женских сердец.

0

3

https://data.whicdn.com/images/189693261/original.gif
lucky blue smith


[t2]Я ИЩУ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТОТ КТО СПАС МЕНЯ[/t2]

[t2]Character[/t2] Kiryu Ichiru
[t2]Fandom[/t2] Vampire Knight
[t2]Раса[/t2] человек
[t2]Время фандома[/t2] 21 век
[t2]Связь с Вами[/t2] вк

[t2]ИСТОРИЯ[/t2]охотник. тот кто стал вроде трофея. так наверно твой брат думал обо мне, но ты стал моим спасением, моим якорем. именно ты и давал мне силы жить дальше. твое присутствие в моей жизни заставляло меня вновь и вновь идти вперед... вновь и вновь сражаться с реальностью. моя история заставляла тебя оставаться рядом. быть около меня и несмотря ни на что ты всегда готов помочь. я закрыла свое сердце после его смерти.... не желая больше боли, но с каждым вздохом понимаю, что ты мне дороже с каждым днем и уже не только как слуга и как моя охрана... нет.... ты гораздо дороже... меня все чаще посещает чувство вины за то, что сделала с твоей семьей, родителями и тобой... но порой боль от потери застилает глаза... я не знала всей правды и меня это оправдывает... наверно... но сейчас ближе тебя никого нет... но сейчас у нас иная цель... юки.... она не должна достаться ридо... ее сила не должна ему достаться... ведь юки очень сильна... прошу зарой топор войны с братом... академия рассчитывает на нас и я не могу повернуться спиной... я дала слово... оберегать ночной класс... и я сдержу обещание...
я очень жду ичиру... и жду в пару. так как их история слишком прекрасна. поэтому да... канон...

0

4

http://66.media.tumblr.com/53795bf1998748e9120c0d8c799d58f8/tumblr_oat2jdb0Sq1rz9hl6o1_540.gif
original


[t2]Я ИЩУ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ[/t2]

[t2]Character[/t2]Regis Lucis Caelum
[t2]Fandom[/t2]Final Fantasy
[t2]Раса[/t2]человек
[t2]Время фандома[/t2]21 век
[t2]Связь с Вами[/t2]лс

[t2]ИСТОРИЯ[/t2]король. самый лучший наверно за все чертовы пару тысяч лет. да... долго мучился люцис, пока не появился ты... король, отец, тот кто принес надежду. знал ли ты это отец.... правду, которая стала твоим самым тяжелым бремнем. я никогда не был образцовым сыном, но сердце всегда билось в унисон с твоим. я так и не смог сказать тебе самых главных слов, но... но я всегда любил тебя и уважал, преклонялся перед твоим чувством долга перед твоим народом. жертвуя собой для безопасности инсомнии ты никогда не жаловался и с гордостью сносил всю ту боль, что причинял кристалл. но кристалл ли? что чувствует родитель, который узнал о том, что его ребенок должен умереть ради других. я толком не знаю... но уверен тебе было больно. и тем не менее ты принял эту ношу и то, кем я стал сейчас целиком и полностью твоя заслуга. мы редко общались, но все же в те редкие минуты нашего общения я был самым счастливым на свете. мы часто ругались и спорили. но в итоге оставались семьей. и я горжусь тем, что ты мой отец.
не просто 113-й правитель люциса. прежде всего мы семья. король регис — определенно самый правильный и самый идеальный персонаж финалки и он точно тот без кого этой самой финалки не будет. король регис воспитывал сына сам. он редко мог рассказать своему любимому сыну о своих чувствах, они вообще о них редко говорили, но это и не было нужно. каждый итак знал, что второй дорожит другим. отец сам справлялся со всем. мама умерла сразу после моего рождения и я лишь по фоткам знаю эту девушку. уверен она была восхитительной женщиной раз ты влюбился в нее. очень хочется надеется, что ты любил ее и это не было как у нас с луной... отец... прости, но я снова огорчу тебя... помнишь тот день... приезд лунафреи в инсомнию? помнишь ваш разговор? ты тогда спросил, что же луна хочет сама для себя, для тебя было важно именно ее счастье... отец... прошу прими же мой выбор и не серчай сильно. ибо твой непутевый сын влюблен совсем не в свою невесту... и даже не в девушку вовсе, но... но я очень жду отца и весь эос ждет своего защитника и правителя. прошу найдись как можно раньше пап... ты всем нам нужен очень... регис самый редкий перс на форумах, но... но в тоже время и самый я думаю ожидаемый всеми кастами финалок. приходи и срази всех своим очарованием и харизмой. покажи всем, что значит быть истинным королем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Crossover "Insomnia" » Поиск пропаших » Нужные #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно